Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft анонсировала ReCore Definitive Edition с поддержкой Xbox One X

На презентации Microsoft в рамках Gamescom 2017 была анонсирована ..., На презентации Microsoft в рамках Gamescom 2017 была анонсирована обновленная версия ReCore - ReCore Definitive
На презентации Microsoft в рамках Gamescom 2017 была анонсирована обновленная версия ReCore - ReCore Definitive Edition, которая получит поддержку Xbox One X. Напомним, что Xbox One X имеет самую мощную на сегодняшний день начинку с поддержкой 4K геймплея.
ReCore Definitive Edition получит новую миссию Eye of Obsidian, а также бота T8-NK, что сделает игровой процесс еще интереснее и разнообразнее. Кстати, обновленная версия будет доступна бесплатно для владельцев оригинальной игры, поэтому многим геймерам даже не придется тратиться в этом случае.
Напомним, что ранее корпорация Microsoft открыла предзаказ для Xbox One X - Project Scorpio Edition, которая является ограниченной версией Xbox One X. Также, уже известно о большом списке игр с приставкой "Xbox One X Enhanced", которые будут доступны в действительно великолепном качестве. Выйдет игра уже совсем скоро, а именно 29 августа для ПК и Xbox.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.