Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сборка Windows 10 Mobile 15240 доступна на медленном цикле тестирвоания

Корпорация Microsoft по большому счету забросила свою мобильную ..., Корпорация Microsoft по большому счету забросила свою мобильную операционную систему в глазах инсайдеров, выпуская
Корпорация Microsoft по большому счету забросила свою мобильную операционную систему в глазах инсайдеров, выпуская лишь новые сборки ветки Feature2, а не Redstone 3, которая готовится к релизу для настольных компьютеров. Однако, оставшиеся поклонники мобильной платформы все же будут рады увидеть новую сборку на медленном цикле тестирования.
Не так давно в сеть все же случайно просочилась мобильная сборка ветки Redstone 3, которая "сломала" смартфоны при установке, но некоторым энтузиастам удалось ее запустить и там они обнаружили компонуемую оболочку CShell, но видимо все так и осталось очень нестабильным, поэтому в ближайшее время выхода Redstone 3 для смартфонов даже в рамках Windows Insider ожидать не стоит.
Как мы помним, сборка 15240 ветки Feature2, которая теперь стала доступна инсайдерам на медленном режиме тестирования, была выпущена все же не только с исправлениями, но и с некоторыми новшествами, вроде обновленных эмоджи с поддержкой самого последнего Unicode, а также китайским лунным календарем. Сейчас политика Microsoft на мобильном рынке вообще не понятна, в том числе из-за молчания корпорации на требования пользователей прояснить хоть какие-то планы на будущее, поэтому нам остается только ждать и гадать, хотя делают это уже только самые стойкие.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.