Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В скором времени ожидается обновление Windows RT

Несмотря на то, что корпорация заявила о том, что Windows RT созданная для ARM-устройств больше не будет разрабатываться и выпускаться на новых устройствах, Microsoft выпустит значительное о
Несмотря на то, что корпорация заявила о том, что Windows RT созданная для ARM-устройств больше не будет разрабатываться и выпускаться на новых устройствах, Microsoft выпустит значительное обновление для владельцев Surface 2 и Lumia 2520, которые работают на этой операционной системе.

Обновление станет доступно примерно в то же время, что и Windows 10, но конкретные сроки не называют. Как и не говорится подробно о том, что же данное обновление принесет для конечного пользователя. Единственный шанс узнать подробности обновления, пожалуй - подождать пока оно станет доступно.

Будет ли у пользователей вышеназванных устройств возможность установить на свои гаджеты Windows 10 Mobile официальным или неофициальным путем, пока неизвестно на 100%. Было бы здорово, если бы компания предоставила шанс малочисленным владельцам планшетов на Windows RT обновиться до Windows 10 бесплатно (выполнить новую установку).

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.