Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В сеть утекла сборка Windows 10 10151

Как и предыдущая, а также многие другие, эта сборка попала в Интернет благодаря нашим китайским друзьям, которые тоже любят потестировать неофициальные сборки. В связи с неофициальностью, не
Как и предыдущая, а также многие другие, эта сборка попала в Интернет благодаря нашим китайским друзьям, которые тоже любят потестировать неофициальные сборки. В связи с неофициальностью, не рекомендуется устанавливать сборку на рабочую машину.

В этой сборке присутствует Phone Companion, который должен помочь вам с синхронизацией и работой с вашим смартфоном на Windows, iOS или Android. Помимо этого приложения, ничего нового в системе вроде бы нет. Вероятно эта сборка и является следующим кандидатом для появления на загрузку в Windows Insider.

Компания продолжает работать над стабильностью системы и над завершающими штрихами в интерфейсе, так что система приобретает свои окончательные черты и становится стабильней. Будем надеяться, что к официальному релизу, ОС действительно будет работать стабильно и без ошибок.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.