Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Особая версия Huawei P10 Plus появится 11 сентября

Представленный в феврале смартфон Huawei P10 Plus обзаведется еще одной версией через две недели. Ее изюминка в том, что внешний вид разрабатывала ..., Представленный в феврале смартфон
Представленный в феврале смартфон Huawei P10 Plus обзаведется еще одной версией через две недели. Ее изюминка в том, что внешний вид разрабатывала дизайнер Лан Ю.
Дизайнерская фирма Lanyu Studio работает с 2005 года, и Huawei в партнерстве с этой студией решила подготовить новый вариант P10 Plus. Корпус будет светло-зеленым, на нем разместят автограф дизайнера, также будут тематические обои и изменится дизайн упаковки. В комплекте также могут быть специальные чехлы - за доплату, конечно же. Технические характеристики меняться не будут; кстати, у этой версии 6 ГБ RAM и 256 ГБ хранилища.

Сообщается, что смартфон версии Lanyu Edition будет стоить $ 915, а при включении в комплект чехлов цена возрастет до $ 1005. В продаже с 11 сентября. Таким образом, новинка обойдется минимум на $ 100 дороже, чем такая же версия без участия Лан Ю.
title="Особая версия Huawei P10 Plus появится 11 сентября"
-->Особая версия Huawei P10 Plus появится 11 сентября
Особая версия Huawei P10 Plus появится 11 сентября
Особая версия Huawei P10 Plus появится 11 сентября
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.