Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В США из продажи пропала Xbox One

В онлайн-магазине Microsoft в США больше нет оригинальной Xbox ..., В онлайн-магазине Microsoft в США больше нет оригинальной Xbox One, которая последние несколько лет продавалась
В онлайн-магазине Microsoft в США больше нет оригинальной Xbox One, которая последние несколько лет продавалась довольно успешно, являясь основной консолью корпорации. Если в США она была удалена полностью, то в Великобритании устройство значится, как распроданное, что может привести тоже к удалению в скором времени.
Напомним, что в прошлом году корпорация запустила в продажу обновленную, более компактную и стильную консоль Xbox One S, которая обзавелась поддержкой 4K-видео в случае проигрывания с Blu-Ray и потоковых сервисов. Она понравилась многим поклонникам Microsoft внешне, из-за меньшего размера и возможности размещения ее вертикально на подставке.
В начале же лета на E3 2017 корпорация наконец таки представила официальное название Project Scorpio - Xbox One X, раскрыла дату начала продаж (7 ноября 2017) и стоимость (499 долларов США), а совсем недавно открыла предзаказ, приурочив его к европейскому мероприятию Gamescom 2017. Сейчас в онлайн-магазине компании в США доступны лишь Xbox One S и Xbox One X, в России оригинальная консоль пока доступна.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.