Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Последние инсайдерские сборки Xbox уже поддерживают мышь и клавиатуру

Корпорация Microsoft анонсировала появление поддержки мыши и клавиатуры ..., Корпорация Microsoft анонсировала появление поддержки мыши и клавиатуры на Xbox уже действительно довольно
Корпорация Microsoft анонсировала появление поддержки мыши и клавиатуры на Xbox уже действительно довольно давно. Однако, пока инсайдеры так и не получали возможность попробовать управление стандартными компьютерными манипуляторами в играх, но похоже, что ситуация стала меняться.
Джез Кордер (Jez Corder) из Windows Central опубликовал в твитере видео, где сообщает о том, что на нем управление в игре Minecraft Beta, запущенной на Xbox One, происходит с помощью подключенной к консоли мыши Razer. Таким образом, инсайдеры программы для Xbox уже могут попробовать использовать свою мышь в некоторых играх.
К сожалению для тех, кто уже начал думать о том, чтобы начать "уничтожать" своих противников с контроллерами Xbox в таких играх, скорость реакции на мышь остается довольно медленной, что скорее всего призвано лишить таких геймеров явного преимущества над геймерами с контроллером Xbox. Другой пользователь, прокомментировав твит Кордера, добавил, что клавиатура тоже теперь поддерживается.
Загружается https://twitter.com/JezCorden/status/901465514526085121

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.