Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Российским геймерам тоже доступен предзаказ Xbox One X

В начале этого лета, на очередном E3, корпорация Microsoft наконец ..., В начале этого лета, на очередном E3, корпорация Microsoft наконец раскрыла детали относительно своей \"самой
В начале этого лета, на очередном E3, корпорация Microsoft наконец раскрыла детали относительно своей "самой мощной игровой консоли на рынке" по вполне доступной цене, как оказалось, в 499 долларов США. Старт продаж намечен на 7 ноября, а разработчики игр уже сейчас подготовили более 100 совместимых с консолью игр в 4K.
Около недели назад компания открыла предзаказ на Xbox One X для жителей западных стран, но к удивлению консоль доступна для предзаказа и в российском онлайн-магазине Microsoft за вполне разумные 39 990 рублей. Отметим, что первые 100 заказавших и оплативших заказ получат специальную версию Xbox One X - Project Scorpio Edition с оригинальным дизайном.
На текущий момент на странице товара значится информация о уже 1790 сделанных предзаказах, сделанных на столь таинственную и долгожданную игровую консоль Xbox One X. Напомним, что она действительно мощнее Sony PS 4 Pro, которая имеет мощность лишь немногим большую 4 терафлопсам, в то время как "Scorpio" обещает своим геймерам 6 терафлопс и действительно честный 4K геймплей без "хитрых" технологий.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.