Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Захар Прилепин: ...... я свободный человек в свободной стране......

Добирался в этом июле из Ростова в Донецк, был по форме. Таксист меня вёз разговорчивый. Говорит: «Давно я ополченцев не возил». Я молчу. Он говорит: «И ..., Добирался в этом июле
Добирался в этом июле из Ростова в Донецк, был по форме. Таксист меня вёз разговорчивый. Говорит: «Давно я ополченцев не возил». Я молчу. Он говорит: «И что, много вам платят?» Я говорю: «Мало». Он (с сомнением): «И тебе?» Я говорю: «Там не за деньги воюют». Он говорит: «Ну, я же взрослый мальчик, я много прожил». Я говорю: «Много прожил, а не понял ни хера».
Он минуты две молчал, потом снова начал о своём.
Я к тому, что степень понимания мира у этого тупого таксиста и у множества московских политологов, снобов и прочих всяких блогеров — идентичная. То есть, они, эти сливки столичные, думают, вот есть всякое быдло, типа там таксистов, шахтёров и прочих рабочих, а есть вот они, ненаглядные. Но способы объяснения у мира у них совершенно идентичные. Убогие способы.
И, да, тут спрашивают про Жучковского, и его рассказы про то, как меня башни Кремля прогнали из ДНР. Комментарий такой: Жучковский дурачок.
И, ещё раз для всех дегенератов: я никогда не работал ни на одну башню Кремля, меня никто не может уволить, мне ничего нельзя запретить делать, я свободный человек в свободной стране, работающий, как и работал, на свободную Донецкую республику. За идею, а не за зарплату (составляющую, повторюсь, 20 тысяч рублей).
Доступно изложил?
Собирайте теперь жучков в своей голове — все, кому это нужно.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.