Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Halo 4 достиг 1 млн предзаказов в США

 Этими двумя играми стали Halo 4 и Call of Duty: Black Ops 2. И пусть Halo 4 несколько проигрывает, но такая внушительная цифра говорит о том, что франчайз Halo даже по сей день остаётся вес
 Этими двумя играми стали "Halo 4" и "Call of Duty: Black Ops 2". И пусть "Halo 4" несколько проигрывает, но такая внушительная цифра говорит о том, что франчайз Halo даже по сей день остаётся весьма популярным и востребованным.

Ниже вы можете увидеть сводку предзаказов США (VGChartz) прошлой недели по 20 октября включительно. На вершине списка, конечно же, оба наши рекордсмена. Последний выигрывает всего порядка 100 тысяч предзаказов, но ситуация может измениться в последующие недели.

И это уже не в первый раз, когда оба эти франчайза сталкивались лбами друг против друга. В 2007 году "Halo 3" уже встречалась с "Call of Duty 4", а 2010 год принёс противостояние первого "Black Ops" c "Halo: Reach".
"Halo 4" увидит свет 6 ноября текущего года эксклюзивно для Xbox 360, а "Black Ops 2" несколько попозже - 18 ноября для PC, Xbox 360, PS3 и чуть позже на запуске Wii U.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.