Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Россию пришел бюджетный Acer Liquid M220 на Windows Phone 8.1

Недавние новости об успехе мобильной операционной системы Microsoft на рынке России, которая впервые обошла по популярности iOS от Apple, должны привлечь производителей к запуску в нашей стр
Недавние новости об успехе мобильной операционной системы Microsoft на рынке России, которая впервые обошла по популярности iOS от Apple, должны привлечь производителей к запуску в нашей стране бюджетных смартфонов на полноценной Windows для мобильных устройств, которая при небольшой цене все же довольно интересна россиянам.

Вот и Acer представив на Mobile World Congress 2015 в Барселоне свой первый бюджетный смартфон на Windows Phone 8.1 Acer Liquid M220, запускает его продажу в России за 4 990 рублей, что делает его конкурентом Microsoft Lumia 435 и Lumia 532.

Смартфон оснащен 4-х дюймовым экраном разрешением 480x800 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 200 с рабочей частотой 1,2 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб ПЗУ с возможностью расширения картами microSD. Основная камера представлена модулем с разрешением 5 МПикс, а тыльная 2 МПикс.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.