Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

iTunes 12.2

Выпущено крупное обновление медиацентра iTunes. iTunes 12.2 представляет Apple Music, новый сервис с большим набором новых функций для получения музыки и сопутствующего контента. Вот основ
Выпущено крупное обновление медиацентра iTunes.

iTunes 12.2 представляет Apple Music, новый сервис с большим набором новых функций для получения музыки и сопутствующего контента.

Вот основные функции нового сервиса:

Прослушивание музыки как в режиме потокового вещания, так и с возможностью сохранения для прослушивания оффлайн;Функция «Для вас», которая предоставляет рекомендации, построенные на основе предпочтений пользователя;Раздел с новинками музыкального мира;Функция «На связи» для общения с музыкантами. Стандартно, через посты и комментарии;Радио Beats 1;Набор радиостанция.
Остается добавить, что первые 3 месяца сервис предоставляется абсолютно бесплатно.

iTunes — это мультимедиа комбайн от Apple. Умеет практически всё: проигрывать MP3, WAV, CDDA; проигрывать интернет-радиостанции; записывать CD и DVD; конвертировать аудио файлы; грабить диски в MP3 (с переменным и постоянным битрейтом до 320 kbps), AIFF, WAV, AAC. Хочется отметить очень удобный органайзер MP3 файлов, удобный интерфейс, эквалайзер на 10 полос, редактор тегов, красивую визуализацию, конвертирование, автоматическое уравнивание громкости композиций, наложение одной композиций на другую и т. д. Естественно, полностью поддерживаются все устройства производства Apple. Необходимо упомянуть плотную интеграцию с сервисом по продаже различного медиа-контента AppStore (продажа: музыка, видео, аудио-книги, игры, программ для iPod, iPad и iPhone…).

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.