Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На IFA показали еще один смартфон на Windows - Trekstor WinPhone 5.0 #IFA2017

Компания Wileyfox оказалась на IFA 2017 не единственной европейской ..., Компания Wileyfox оказалась на IFA 2017 не единственной европейской компанией, которая решилась на запуск нового
Компания Wileyfox оказалась на IFA 2017 не единственной европейской компанией, которая решилась на запуск нового смартфона под управлением Windows 10 Mobile, что, честно говоря, стало неожиданностью даже для поклонников мобильной Windows. Немецкая Trekstor показала WinPhone 5.0 с более продвинутыми характеристиками.
Trekstor WinPhone 5.0 под управлением Windows 10 Mobile получит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617, 3 Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ, что позволяет отнести его к среднему уровню по производительности и даст возможность поддержки Continuum, что хоть как-то может выделить его на фоне конкурентов под управлением Android и iOS.
Также, смартфон получит сканер отпечатков пальцев, диагональ IPS экрана, что заложено в названии, будет составлять 5 дюймов, а разрешение 720p. Стоимость будет составлять около 300 евро, что конечно больше, чем для Wileyfox, но и характеристики у него выше. Устройство предположительно будет предназначено тоже для корпоративных клиентов, которым требуется замена устаревающим гаджетам Lumia.
title="На IFA показали еще один смартфон на Windows - Trekstor WinPhone 5.0 #IFA2017"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.