Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Моим дорогим бандерложкам

Мои дорогие бандерложки!@fStrange @v8 @PIC767 @Yoda_1966 @evenstar @Leo50 @lifeos @bazinga @PNH @Lt_Turkish(Если кого забыл, то нижайше прошу прощения ..., Мои дорогие бандерложки!@fStrange
Мои дорогие бандерложки!@fStrange @v8 @PIC767 @Yoda_1966 @evenstar @Leo50 @lifeos @bazinga @PNH @Lt_Turkish(Если кого забыл, то нижайше прошу прощения ) Я вынужден буду оставить вас на какое — то время. Но, постараюсь вернуться  Да и… Нефть превысила 53, опасности дефолта на исторических минимумах, скучно же, ВВП растёт, заводы — пароходы- как грибы после дождя, корпорации и правительство растят инженерные и научные кадры, профессиональных рабочих и аграриев и пр. Гиганты растут в Сибири, на Дальнем Востоке, в Арктике, на Балтике, на Чёрном море: индустриальные парки, крупнейшие комплексы промышленные и всякие там мосты, космодромы и так далее.
Я знаю, единственной вашей тихой радостью было бандерложье шифрование моих комментариев от любопытных глаз своими, так называемыми, «минусами». Вы трудились и старались и получали, наверное[, какое — то удовлетворение.Теперь вам придётся туго: вы будете лишены этой скромной радости бандерложьего бытия. Я чувствую вину перед вами, постараюсь вернуться, как только смогу.
Буду всегда вам очень благодарен и признателен. Благодаря вам мне удалось открыть редкую мутацию человеческих особей, которые обходятся… единичной системой счисления! Плюс — минус- двоичная система, вы открыли новую: единичную.  Вам удалось превзойти даже Эллочку Людоедку
В 2008-2009 со мной «воевали» здесь «ура — партриоты», теперь «истинные патриоты». Есть ли разница? Не тот пошёл «патриот», не тот. Все хуже и хуже. Это — тревожно. Я советовал бы зафиксировать «патриотов» на вашем уровне радикализма и, не побоюсь этого слова, условно, «интеллектуальном уровне». Ниже уже опасно. Там дальше террористы из ИГИЛ и УГИЛ  .....Люди! Не обижайте моих бандерложков! Они хорошие, они выполняют все более редкую и бесценную роль в обществе: отрицательного примера «протестующего». Им очень плохо, попробуйте каждый день писать, что все плохо: любой свихнётся, и ему станет очень плохо. А еще крушение иллюзий постоянное. Украина стала Руиной, США, оказывается, не пантеон богов, а Запад у нас на Востоке через Берингов пролив. Оказывается, что не просто не все уехали, а еще и уезжать не хотят, всякие там придумывают изобретения и прорывы в квантовых, лазерных и иных технологиях. Придумывают и придумывают. Не кончаются, как нефть и газ. У бандерложков очень много разочарований. А впереди… Лишь слезы в догонку ушедшему поезду.Любите их… На Руси всегда жалели убогих. Ну и всем здоровья, удачи и радости, приятного и интересного общения. 

Также по теме:
Вне компьютерной темы.