Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ураган "Ирма" может достичь невероятной 5-й категории и обрушиться на США

Метеорологи удивлены тем, как быстро набирает силу тропический шторм «Ирма», который всего за 30 часов уже набрал силу урагана 3-й категории и по словам ..., Метеорологи удивлены тем,
Метеорологи удивлены тем, как быстро набирает силу тропический шторм «Ирма», который всего за 30 часов уже набрал силу урагана 3-й категории и по словам специалистов это не предел. Есть высокая вероятность того, что ураган достигнет беспрецедентной силы 5-й категории.
Если ураган такой силы ударит по Соединенным Штатам, разрушения будут абсолютно беспрецедентными. По данным Национального центра ураганов, Ирма уже вызывает ветры со скоростью 209кмчас. Ожидается, что ураган достигнет 5-й категории с ветрами со скоростью 290кмчас или более. источник: earth-chronicles.ru источник: earth-chronicles.ru Жителям прибрежных зон США рекомендуют внимательно следить за обновлением информации и на всякий случай приготовить вещи первой необходимости.
По данным Национального центра ураганов, в данный момент Ирма бушует в 885 милях к востоку от Подветренных островов и движется со скоростью 14 миль в час. Уже в четверг она накроет Багамы, а к моменту достижения Карибских островов усилится до 4-й категории, а затем и 5-й.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.