Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Fall Creators Update выйдет 17 октября

Следующее крупное обновление для Windows 10 под названием Fall ..., Следующее крупное обновление для Windows 10 под названием Fall Creators Update (Redstone 3) ожидается к релизу для
Следующее крупное обновление для Windows 10 под названием Fall Creators Update (Redstone 3) ожидается к релизу для всех пользователей системы этой осенью. Это было известно давно, а теперь, на IFA 2017, стало известно когда именно выйдет очередное крупное обновление функционала. Произойдет это 17 октября.
Эта новость подтверждает предыдущие слухи по которым сборка финальной версии обновления должна произойти в сентябре, от чего номер обновлению будет присвоен "1709". После этого оно поступит на релизный цикл тестирования программы Windows Insider, потом, как и предыдущее обновление, оно станет доступно для установки через самостоятельное скачивание, а потом, 17 октября, начнет распространяться через центр обновления Windows.
Напомним, что в данный момент инсайдеры быстрого режима обновления программы Windows Insider начали уже получать новые сборки, где отсутствует новый функционал. Разработчики сосредотачивают свои силы на исправлении имеющихся ошибок и общей оптимизации платформы, чтобы к моменту сборки RTM уже в этом месяце, Windows Fall Creators Update имела как можно меньше ошибок.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.