Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Владельцы Surface Laptop могут обновить Windows 10 S до Pro бесплатно до 31 марта

Сегодня корпорация Microsoft объявила о появлении версии Surface ..., Сегодня корпорация Microsoft объявила о появлении версии Surface Laptop с Intel Core i7 в новых цветах в 20 странах
Сегодня корпорация Microsoft объявила о появлении версии Surface Laptop с Intel Core i7 в новых цветах в 20 странах мира, где он продается, а также порадовала нынешних и будущих владельцев ноутбука продлением периода бесплатного обновления с Windows 10 S до Windows 10 Pro, которое вообще то стоит 49 долларов.
Напомним, что в начале мая корпорация Microsoft запустила новые устройства Surface - ноутбуки, под управлением и новой же версии Windows 10 S. Данная версия является более доступной для производителей и нацелена на образовательный сектор, но имеет ряд ограничений по сравнению с другими редакциями.
Владельцам собственного ноутбука Microsoft предлагала изначально возможность бесплатного обновления с S-версии до Pro-редакции до 31 декабря этого года, но теперь анонсировала продление возможности бесплатного обновления до 31 марта 2018 года. Для других устройств на Windows 10 S, а также для Surface Laptop после 31 марта, Microsoft предлагает апгрейд версии ОС до Pro за 49 долларов США.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.