Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступен Skype 7.6 для Windows

Пока в официальном блоге Skype тишина, но уже сейчас стала доступна новая версия Skype для Windows. Всем, кто активно пользуется этим сервисом от корпорации Microsoft рекомендуем скачать нов
Пока в официальном блоге Skype тишина, но уже сейчас стала доступна новая версия Skype для Windows. Всем, кто активно пользуется этим сервисом от корпорации Microsoft рекомендуем скачать новую версию клиентского приложения, которое теперь будет единым, как для пользователей настольных компьютеров, так и для пользователей сенсорных устройств.

Как мы уже сказали, списка изменений еще нет, поэтому вам самим предстоит изучить новую версию, чтобы понять что же здесь нового. Конечно корпорация провела, как обычно, работу над исправлением ошибок и улучшением стабильности и быстродействия клиентского приложения сервиса для видео-общения, это присутствует в любом чейнджлоге.

Из того, что бросается в глаза: компания обновила набор смайликов, дополнив его новыми к уже имевшимся ранее. Из визуально заметных обновлений, это единственное. Если вы обнаружите какие-то новые функции или улучшения - напишите в комментариях.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.