Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Далеко не все желающие получат Windows 10 29 июля

Корпорация Microsoft уже продолжительное время назад сообщила всем, что релиз Windows 10 состоится 29 июля. Однако, как оказывается теперь, 29 июля Windows 10 станет доступна для скачивания
Корпорация Microsoft уже продолжительное время назад сообщила всем, что релиз Windows 10 состоится 29 июля. Однако, как оказывается теперь, 29 июля Windows 10 станет доступна для скачивания далеко не всем, кто захочет обновиться до нее.

Как оказалось, распространение новейшей Windows будет проходить волнообразно. Первыми доступ к RTM получат участники Windows Insider, которые также будут разделены на несколько групп. Только потом ОС начнет распространяться, как обновление для обладателей Windows 7 и Windows 8, которые зарезервировали свои копии через приложение.

Распространение ОС по пользователям и регионам будет определяться Microsoft и будет происходить поэтапно и волнообразно. Вероятно, таким образом компания планирует распределить нагрузку на свою инфраструктуру, так как боится, что одновременное распространение для всех желающих может ее перегрузить.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.