Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Подробности о Windows 10 Mobile 10158

Прошло чуть больше недели, как появилась новая сборка мобильной Windows 10 10149, но учитывая, что за неделю корпорация выпустила целых три настольных билда, а также то насколько нестабильны
Прошло чуть больше недели, как появилась новая сборка мобильной Windows 10 10149, но учитывая, что за неделю корпорация выпустила целых три настольных билда, а также то насколько нестабильны пока еще мобильные сборки, пользователям явно хочется попробовать более новую версию Windows 10 Mobile, либо узнать хоть немного больше о сборке находящейся на внутреннем тестировании Microsoft.

Благодаря очередной утечке некоторых снимков Windows 10 Mobile мы можем судить об изменениях, которые произошли в системе по сравнению с последней доступной нам сборкой. Судя по всему, теперь появилась возможность установить запись видео со скоростью 120 кадров и разрешением 728x576 пикселей.

Есть и небольшие визуальные изменения: теперь плитки Microsoft Edge и Windows Store имеют некоторую прозрачность, а плитка People получила новую анимацию. Пока неизвестно станет ли сборка 10158 официально доступна для членов открытого тестирования Windows Insider, но будем рассчитывать на это.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.