Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сравнение камер Leagoo Kiicaa Mix, iPhone 6 и Samsung S8

На рынке смартфонов появляется все больше устройств, имеющих безрамочный дизайн и, нужно отметить, такими аппаратами интересуется все больше пользователей. ..., На рынке смартфонов
На рынке смартфонов появляется все больше устройств, имеющих безрамочный дизайн и, нужно отметить, такими аппаратами интересуется все больше пользователей. А многие китайские производители, в том числе компания Leagoo, стремяться предложить безрамочные смартфоны с интересным соотношением цена/характеристики.
Не так давно был представлен Leagoo Kiicaa Mix имеющий безрамочный дисплей, который занимает 90% фронтальной поверхности смартфона и, как утверждает производитель, уникальную двойную основную камеру. А что бы подтвердить это, Leagoo опубликовала видео, на котором сравниваются возможности камер Leagoo Kiicaa Mix, iPhone 6 и Samsung S8.
Напомним, Kiicaa Mix получил 5,5-дюймовый Full HD дисплей производства Sharp, процессор MediaTek MT6750T, 3 Гб "оператзивки", 32 Гб флеш-памяти, двойную основную камеру с сенсорами на 13 Мп и 2 Мп, 13-мегапиксельную "фронталку", сканер отпечатков пальцев, а также аккумулятор на 3000 мАч с быстрой зарядкой.
В настоящее время есть возможность съэкономить около $30 и приобрести Leagoo Kiicaa Mix всего за $109,99.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.