Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В последних сборках Windows 10 замечена проблема с активацией

За последние дни инсайдерам Windows Insider стало доступно сразу несколько довольно стабильных сборок Windows 10, но все же у некоторых пользователей в них наблюдались проблемы с активацией.
За последние дни инсайдерам Windows Insider стало доступно сразу несколько довольно стабильных сборок Windows 10, но все же у некоторых пользователей в них наблюдались проблемы с активацией. Замечено это было в сборке Windows 10 10159 и 10162.

В корпорации Microsoft уже знают об этом и работают над имитацией условий для повторения подобной проблемы. Как только причины и условия будут установлены, разработчики исправят данную проблему, чтобы тестеры могли в полной мере протестировать последние сборки, ведь это очень важно в преддверии релиза Windows 10.

Напомним, что как таковой релиз в том смысле слова, как это было раньше, не состоится. Первым кому станет доступен, назовем его скорее "публичный" билд, будут все те же участники Windows Insider, вероятно, потому что в компании не уверены в том, что продукт будет действительно готов к релизу. Потом, возможно, будут сделаны очередные фиксы, а лишь после сборка начнет поступать всем остальным.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.