Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Московский показ "Матильды" отменен по техническим причинам

Московский показ фильма Алексея Учителя «Матильда», который должен был пройти в понедельник в столичном кинотеатре «Иллюзион», отменен. Об этом ТАСС сообщили ..., Московский показ
Московский показ фильма Алексея Учителя «Матильда», который должен был пройти в понедельник в столичном кинотеатре «Иллюзион», отменен. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Госфильмофонда, в ведении которого находится кинозал.
«Показ фильма на сегодня отменен, это связано с техническими причинами», — сказала собеседница агентства. Она не уточнила, когда и каким образом будут возвращены деньги за билеты.В прокат фильм должен выйти 26 октября 2017 года. Однако, чтобы картину можно было выдвинуть на американскую кинопремию «Оскар», лента должна быть показана хотя бы в ограниченном прокате до 1 октября. Один из таких показов и должен был состояться в понедельник в Москве.Ранее адвокат Констанин Добрынин, представляющий интересы режиссера фильма «Матильда» Алексея Учителя, сообщилТАСС, что в центре Москвы произошли поджоги двух автомобилей, которые он связывает с действиями противников еще не вышедшей на экраны картины.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.