Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам Xbox стала доступна сборка 16287 Windows 10

Сегодня корпорация Microsoft выпустила новую превью-сборку Windows ..., Сегодня корпорация Microsoft выпустила новую превью-сборку Windows 10 для инсайдеров программы тестирования
Сегодня корпорация Microsoft выпустила новую превью-сборку Windows 10 для инсайдеров программы тестирования Xbox. Сборка 16287 доступна на альфа режиме и имеет кое-что новое, что станет доступно всем обладателям Xbox в октябре с официальным релизом обновления Fall Creators Update.
В новой сборке улучшена система уведомлений пользователя с которой вы можете отходить от вашей игровой консоли, заниматься своими делами, но при возвращении все равно будете в курсе различных событий, например узнаете о появлении друзей онлайн еще издалека и точно ничего не пропустите. Также, улучшено отображение и взаимодействие с контентом на главной странице.
В данной сборке имеются и различные исправления, которые сделают опыт использования Fall Creators Update на Xbox One еще более стабильным и приятным. Напомним еще, что уже сейчас разработчики игр начинают внедрять при активном участии Microsoft поддержку клавиатуры и мыши для своих игр на Xbox, но окончательное решения для конкретной игры добавлять или нет поддержку, остается за разработчиком.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.