Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft исправила 27 критических уязвимостей в своих продуктах

В очередной вторник исправлений безопасности, корпорация Microsoft ..., В очередной вторник исправлений безопасности, корпорация Microsoft выпустила в общей сложности исправления для
В очередной вторник исправлений безопасности, корпорация Microsoft выпустила в общей сложности исправления для 81 уязвимости из которых 27 оказались критическими. Всем пользователям Windows рекомендуется проверить наличие обновлений в центре обновлений Windows и установить все доступные патчи на текущий момент, чтобы обезопасить себя.
Кроме 27 критических уязвимостей, есть и другие опасные ошибки, которые позволяют использовать удаленное выполнение кода, это 39 уязвимостей. Как обычно, львиная доля критических уязвимостей связана с браузерами Internet Explorer и Microsoft Edge, не менее 22. Атаки как правило возможны с использование зловредных сайтов, ссылки на которые присылаются на электронную почту.
Кроме того, что пользователям продуктов Microsoft угрожают собственные уязвимости, есть как обычно критические уязвимости из-за ошибок в продуктах Adobe, которые встроены в те же браузеры и могут угрожать безопасности пользователей. В любом случае, всем пользователям настоятельно рекомендуется обновиться, как можно быстрее, потому что количество критических уязвимостей, как и в предыдущие месяцы довольно высоко.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.