Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Нова пошта Интернешнл» представила онлайн-сервис «Управление доставкой», который позволяет выбрать способ доставки посылок из Китая (в отделение или по адресу)

«Нова пошта Интернешнл» представила онлайн-сервис «Управление доставкой», который позволяет выбрать способ бесплатной доставки посылки из Китая — в отделение ..., «Нова пошта Интернешнл»
«Нова пошта Интернешнл» представила онлайн-сервис «Управление доставкой», который позволяет выбрать способ бесплатной доставки посылки из Китая — в отделение или по адресу. Компания первой из украинских частных операторов предложила клиентам подобную услугу, поскольку на сайтах китайских интернет-магазинов нет возможности заказать доставку в отделение оператора.Вскоре после осуществления заказа в магазине клиент получит от компании SMS-сообщение со ссылкой на сервис. Перейдя по нему, нужно ввести номер телефона, зарегистрированный в личном кабинете на сайте китайского онлайн-магазина и получить на него 6-значный SMS-пароль. Далее можно выбрать удобный тип доставки — отделение или адрес. Сделать это нужно в течение 24 часов после получения SMS со смартфона или другого устройства с доступом в интернет.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.