Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Юрист Илья Ремесло запустил разоблачительный сайт о Навальном

Юрист, член Общественной палаты Илья Ремесло запустил портал NavalnyLeaks, посвященный «неудобным вопросам» в биографии Алексея Навального. В ..., Юрист, член Общественной палаты
Юрист, член Общественной палаты Илья Ремесло запустил портал NavalnyLeaks, посвященный «неудобным вопросам» в биографии Алексея Навального.
В комментарии РИА Новости юрист пояснил, что на сайте систематизированы материалы его расследований, посвященных деятельности блогера. Задача проекта — продемонстрировать, что «вопросы к Навальному подтверждены безупречными доказательствами, что это не пропаганда, а реальность». Он «виновен в хищениях и действительно вел переговоры с зарубежными противниками нашей страны», подчеркнул Илья Ремесло, добавив, что сторонники Навального должны знать о прошлом человека, которому поверили.Проект также должен предотвратить «синдром забвения», «чтобы Навальный не думал, что все забыли о вопросах, которых он избегает», отметил юрист.«Уголовные дела, офшоры и зарубежная собственность, скандалы с соратниками, ложь, контакты с западными структурами, заказные публикации — все это раскрывает проект NavalnyLeaks. Каждое слово подкреплено безупречными доказательствами», — написал Илья Ремесло на своей странице в Facebook.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.