Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Made in China. Новинки из Китая 10.09-16.09

Xiaomi в очередной раз в ударе: за неделю выпущены два смартфона, ноутбук и внешний аккумулятор. Смартфоны понравились не всем, но внимания определенно ..., Xiaomi в очередной раз
Xiaomi в очередной раз в ударе: за неделю выпущены два смартфона, ноутбук и внешний аккумулятор. Смартфоны понравились не всем, но внимания определенно заслуживают.
Новые китайские смартфоны
Xiaomi Mi Mix 2

Стоимость: от $506 до $721
В продаже: сентябрь, спец. версия - в октябре
Долгожданное второе поколение безрамочного смартфона Mi Mix. Экран стал меньше, изменились пропорции, уменьшилась нижняя рамка, флагманская "начинка". Вполне неплохо!
Подробнее
Xiaomi Mi Note 3
title="Made in China. Новинки из Китая 10.09-16.09"
Стоимость: от $384 до $460
В продаже: 12 сентября
Этот смартфон тоже многие ждали... и некоторые были разочарованы, посчитав получившееся даунгрейдом: Snapdragon 660 - очень хороший чип, но не флагманский, еще и батарея всего 3500 мАч. Тем не менее, по совокупности характеристик модель неплоха, двойная камера, 6 ГБ RAM и т.д.
Подробнее
Новые смартфоны, не заслужившие отдельной записи
Nubia Z17 Mini Aurora Blue - новый вариант расцветки неплохого смартфона Nubia Z17 Mini. С большой вероятностью - эксклюзив для Индии.
Новые гаджеты и аксессуары
Xiaomi Mi Notebook Pro
-->Made in China. Новинки из Китая 10.09-16.09Стоимость: от $860 до $1076
В продаже: сентябрь
Минималистичный серый корпус из магниевого сплава, хорошая "начинка", улучшенная система охлаждения - вот что из себя представляет новый ноутбук Xiaomi. Он предлагается в трех версиях, отличающихся процессорами и объемом RAM.
Подробнее
Xiaomi Mi Power 2C
Made in China. Новинки из Китая 10.09-16.09Стоимость: $20
В продаже: 16 сентября
Новый внешний аккумулятор получил пластиковый корпус белого цвета и поддержку быстрой зарядки Quick Charge 3.0, а главное - его емкость, которая составляет 20 000 мАч. Хватит на несколько зарядок практически любого смартфона, кроме монстров типа Oukitel K10000.
Подробнее

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.