Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пионер, береги природу, мать твою!

Народ, вы что, нелицензионный отстрел бандерложков произвели?!.. Сколько было классных и разных. Куда вы дели @evenstar @lifeos @vagner @bazinga и других?.
Народ, вы что, нелицензионный отстрел бандерложков произвели?!.. Сколько было классных и разных. Куда вы дели @evenstar @lifeos @vagner @bazinga и других?....
Ну, ладно укрогабонцы @Yoda_1966 @Leo50 живы и мужественно сражаются хотя бы молча и своими оценками, точнее, оценкой. Правда, все более нерегулярно. Видать мечты о разрушенной «Рашке» и «Великой Омериге», центре мира- Руине, дали трещину.
Нельзя так относиться к живым существам. Тем более, редким и исчезающим.
На ресурсе пока еще продолжают радовать @V8 И Йуля, оно же Паремпи, униат и что — то еще. Наша Йуля не оставляет нас. Хоть и постоянно в путешествиях из Финляндии — в США и Таиланд. Успевает кормить коррумпированных полицейских в Санкт- Петербурге как владелица магазинов, заводов и пароходов.
news2.ru/story/529884/comment2054881/
Языков, прав, порядка, в том числе выезда и въезда не знает, культуре тоже не обучено, но виртуально, кто посмеет помешать особи из Жмеринки? Большому специалисту по медиасреде России. С написанием «каментов», правда, проблемы, а с чтением совсем беда.
Меня искренне порадовало, как с потускневшим и обрюзгшим Фстрейнджем (интересное, он до пахана маргиналов местных дослужился или нет) оно бросалось на амбразуру за Навального. Навального — на царство! Он президентом станет и денег раздаст. Администрации ПАрезидента. На остальное- компетенции Президента не хватит. Если, конечно, диктатором не станет. Но, скорее, кровавым клоуном- шестеркой, вроде Порошенко. Законом запрещено избираться ему? Обмайданят это дело. Смех — смехом, а повод для критики власти есть. Может, Навальный и нужен, как говорится «паси козлов моих», но пиарить — то его так зачем изо всех сил. Совсем не тянет? Вместо нормальной оппозиции — маргиналы. Грустная реальность. Хоть и временная.Йуля — юмористические сказки — твой жанр. Получил искреннее удовольствие. Хохотал минут 10. Не зарывай свой талант на н2. Язык и знание литературы — не проблема. Могу с сестрой переговорить, чтобы помогла, обезьяны и слоны рисуют, почему бандерложки не могут писать? ...
Не перестаёт радовать @v8
У него еще знакомые сантехники есть в «ЖЭУ». Знает же человек, что в России были ЖЭУ. А вот Йуля не знала, что в Питере есть Окей. Круче «прокололась». По их мнению.
Он как увидит новость с надписью мелом на стенах и трубах, так обязательно об этом расскажет. news2.ru/story/529510/
И еще почему — то он не любит киргизов. Понятно, ему не нужны рынки сбыта, трудовые и иные ресурсы, союзники. А может, обижается за родной Габон.
@v8 Чисто по — дружески, как любимому бандерлогу, Царьград или как его там, тебе понятней и родней, но нормальные люди этой профанации и хамства (попробовали бы они так рассказывать в США про руководителя ФРС) не переносят даже в виде шуток. Банк «Открытие» был принесён в жертву, когда экономика справлялась с агрессией экономической и информационной неоконов. Когда были шоки от падения цен на энергоресурсы, от отрезали от западных банков и прочими мерами гадили себе и нам. В банке «Открытие» открывали по несколько счетов. Через них проводились «серые схемы». Вынужденнно. Ну, а потом, ЦБ РФ все это дело зачистил. Когда возникла возможность. А теперь помогает банку. Вообще, банки — необычные коммерческие организации. Но, тебе об этом лучше не знать.
И не надо так напрягаться: искать новости с надписями мелом на трубах. Сам нарисуй и сфотографируй. Хорошая наглость тебе тоже не повредит, например: «Путин не платит мне за комментарии!» (Или «каменты», как там у вашего брата).
Семён! Где былой задор? Ты увидел противоречия в новостях о падении экспорта свинины на 99% с новостью о том, что ДНР перестала ее покупать? И это все? Где твой былой задор?
Люди! Берегите бандерложков! Бандерложки, берегите себя, реликтовые наши. Одна надежда на Руину. Основной поставщик. Всем удач, здоровья и хорошего настроения, доллары США не предлагаю, от них даже Венесуэла отказалась. 

Также по теме:
Вне компьютерной темы.