Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На релизном кольце для компьютеров и смартфонов доступна новая версия Skype для Windows 10

Инсайдерам на релизном цикле тестирования, а значит предпочитающим ..., Инсайдерам на релизном цикле тестирования, а значит предпочитающим более стабильные обновления, чем инсайдеры
Инсайдерам на релизном цикле тестирования, а значит предпочитающим более стабильные обновления, чем инсайдеры быстрого и медленного круга тестирования, стала доступна новая версия Skype. Версия 12.4.676.0, сменяющая 11.19.856.0, очевидно должна внести много изменений.
Официального списка изменений для этой версии Skype пока нет, но сайт Aggiornamenti Lumia постарался сам найти те новшества и изменения, которые появились с версией Skype 12.4.676.0 для Windows 10.
Изменения от Aggiornamenti Lumia:
Добавлено много новых реакцийТеперь можно отменять беседы (ранее было возможно только "почистить" сообщения и скрывать сообщения Skype)Новое приветственное окноТеперь нельзя скрывать беседыВ избранные теперь нельзя добавлять группы
Тем, кто использует Skype для Windows 10 можно просто нажать на фото профайла в приложении и затем нажать на ссылку рядом с кнопкой О версии. Если же у вас еще не установлен этот Skype, то можно найти его в Windows Store и установить, как и все другие приложения.
Учитывая тот факт, что он стал доступен на предрелизном режиме тестирования Fall Creators Update, 17 октября он может стать доступен для всех пользователей Windows 10, которые решат обновить свои ПК.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.