Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Изменения сборки 10166 Windows 10 Mobile

Несмотря на то, что основное внимание разработчиков сейчас приковано к настольной версии новейшей Windows 10, продолжается работа и над ее мобильной версией. В пятницу стала доступна сборка
Несмотря на то, что основное внимание разработчиков сейчас приковано к настольной версии новейшей Windows 10, продолжается работа и над ее мобильной версией. В пятницу стала доступна сборка 10166, которая по номеру уже догнала настольную версию, но в целом конечно не является настолько же стабильной и готовой.

В текущей сборке мобильной Windows 10 корпорация исправила проблему с не появлением пост-установочного экрана, когда компания рекомендовала инсайдерам просто не трогать смартфон 10 минут, чтобы гаджет завершил установку и вновь начал реагировать на своего владельца.

Также решена еще одна очевидная и известная проблема сборки 10149, когда после ввода кода, телефон продолжал быть заблокированным, после чего требовались некоторые дополнительные манипуляции для разблокировки. Еще в текущей версии полностью удален старый магазин приложений, а в новом теперь отсутствует приставка Beta.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.