Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлен пылесос Xiaomi Roborock Sweep One

Как уже было известно, сегодня Xiaomi должна была показать новый робот-пылесос. Это действительно произошло, но называется он не Mi Robot Vacuum ..., Как уже было известно, сегодня
Как уже было известно, сегодня Xiaomi должна была показать новый робот-пылесос. Это действительно произошло, но называется он не Mi Robot Vacuum 2.

Roborock Sweep One внешне похож на предшественника, но есть и отличия. Так, мотор стал мощнее, максимальное давление выросла с 1800 до 2000 Па. Пылесос теперь умеет производить влажную уборку, для чего есть специальный бак, в котором находится вода. Запаса жидкости хватит на 45-60 минут работы.
title="Представлен пылесос Xiaomi Roborock Sweep One"
Что касается характеристик, то аккумулятор 5200 мАч обеспечивает работу на протяжении 2,5 часов, чего хватит на 250 м2 пола. Пылесос умеет работать по расписанию, прокладывает оптимальный маршрут, сам находит зарядное устройство. Им можно управлять через приложение Mi App.
Правда, есть и печальные известия. Во-первых, это краудфандинговый предмет, и хотя нужную сумму собрали всего за 3 часа, сведений о дате выхода нет. Во-вторых, устройство заметно дороже первого поколения: за него просят $380, тогда как Mi Robot Vacuum стоил около $250.
-->Представлен пылесос Xiaomi Roborock Sweep One
Представлен пылесос Xiaomi Roborock Sweep One
Представлен пылесос Xiaomi Roborock Sweep One
Представлен пылесос Xiaomi Roborock Sweep One
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.