Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На быстром цикле тестирования доступна сборка Windows 10 16291

Несмотря на то что у нас были подозрения относительно того, что ..., Несмотря на то что у нас были подозрения относительно того, что сборка 16288 станет RTM для Windows 10 Fall Creators
Несмотря на то что у нас были подозрения относительно того, что сборка 16288 станет RTM для Windows 10 Fall Creators Update, так как недавно на медленном цикле тестирования появилась сборка 16288.1 и по другим причинам, вроде отсутствующего водяного знака в сборке, корпорация все же выпустила новую сборку для инсайдеров - 16291.
На быстром цикле тестирования доступна Windows 10 16291, а Дона Саркар (Dona Sarkar) нас все таки не обманула, когда сообщала в своем твиттере, что 16288 еще не RTM. Посмотрим, что же нового в сборке.
Что нового в сборке 16291 (RTM?)
Продолжение работы на ПК со смартфона. Помимо возможности синхронизации смс, напоминаний и уведомлений на смартфонах с iOS и Android с компьютерами на Windows 10, теперь Cortana позволяет также продолжать чтение новостей и статей на компьютерах с Windows, если начато это было на популярных смартфонах.
Исправления и улучшения:
Исправлена проблема с журналом Windows Update, когда установленное только что обновление отсутствовало;Исправлена проблема с неработающей прокруткой в инструментах разработчика F12 при использовании сенсорной панели;Исправлена проблема с невозможностью сброса ПИН-кода на экране блокировки при второй и последующих попытках;Решена проблема Microsoft Edge, когда при добавлении страницы в избранное и последующей сортировки содержимого папки по имени, браузер аварийно завершался;Решена проблема, когда при поиске Outlook 2016 искал без учета текста сообщения;Решена проблема Skype UWP, который не мог запуститься, если он был свернут в момент клика по уведомлению о входящем вызове.
Как мы помним, предыдущая сборка, причем даже 16288.1, которая вышла на медленном цикле тестирования и обязана быть стабильной, а не только 16288, которая стала доступна на быстром цикле тестирования ранее, принесла много проблем владельцам Surface Pro 3. Специально для них есть сообщение на официальных форумах, если инсайдеры с этим гаджетом не могут загрузить устройство.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.