Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Геймерам доступна демо-версия Forza Motorsport 7

Геймерам стала доступна бесплатная демо-версия гоночного симулятора Forza ..., Геймерам стала доступна бесплатная демо-версия гоночного симулятора Forza Motorsport 7 выход которого
Геймерам стала доступна бесплатная демо-версия гоночного симулятора Forza Motorsport 7 выход которого намечен на 3 октября 2017 года. С 29 сентября игра станет доступна тем, кто оформил предзаказ Ultimate-версии симулятора, который называется "самым технически продвинутым" из всех аналогичных игр на рынке.
В бесплатной демо-версии Forza Motorsport 7, симуляторе который станет эксклюзивом для Xbox One и Windows 10, предлагая поддержку отличного 4K геймплея c 60 кадрами в секунду, будет доступно 3 машины и 3 трассы.
Геймеры могут покататься по знаменитому Нюрбургрингу, итальянскому Муджелло и на автодроме в Дубае, выбрав один из следующих автомобилей: Porsche 911 GT2 RS, Mercedes-Benz Tankpoo или Nissan NISMO GT-R LM.
Напомним, что в преддверии поступления в продажу Xbox One X, самой мощной игровой 4K консоли, корпорация Microsoft не только сама выпускает игры для нее с полноценным 4K геймплеем, но и работает с разными разработчиками по поводу поддержки UHD разрешения.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.