Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft вернет большой геймпад от оригинальной Xbox в продажу для Xbox One

Корпорация Microsoft решила вспомнить былые времена и намерена ..., Корпорация Microsoft решила вспомнить былые времена и намерена вернуть в продажу для Xbox One большой контроллер
Корпорация Microsoft решила вспомнить былые времена и намерена вернуть в продажу для Xbox One большой контроллер от оригинальной Xbox. Для этого корпорация привлекла дизайнера самой первой консоли Xbox Симуса Блэкли (Seamus Blackley), который и займется воссоздание "легенды".
Новый контроллер, который будет выполнен в стиле оригинальной Xbox получил название "The Duke", это будет действительно самый большой геймпад для Xbox One. Такой большой контроллер появился вместе с Xbox 2001 года, поэтому многие современные поклонники консоли могут и не знать о нем из-за своего молодого возраста.
Если дизайнером выступает тот человек, который и создавал внешний вид первой игровой консоли Xbox, то за сборку будет отвечать компания Hyperkin. Пока о цене и сроках поступления в продажу ничего не известно, равно как и причина по которой Microsoft решила вернуться более чем на 15 лет назад в дизайне геймпада. Возможно, его продажа будет приурочена к какому-то событию игрового подразделения.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.