Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Smartisan M2L оснастят двойной основной камерой

Представленный почти год назад Smartisan M1L (см. выше) был весьма неплохим смартфоном. Второе поколение этой модели будет интереснее как минимум ..., Представленный почти год назад
Представленный почти год назад Smartisan M1L (см. выше) был весьма неплохим смартфоном. Второе поколение этой модели будет интереснее как минимум в отношении камер.
Утечка, появившаяся в социальной сети Weibo, сообщает, что основная камера основана на сенсоре Sony IMX258. Он то и дело встречается в смартфонах среднего и флагманского уровня, например, Xiaomi Redmi Pro, Nokia 8, LG G6, и обеспечивает качественную съемку (конечно, если производитель не испортит все дешевой оптикой или некачественным софтом). Так что это будет первый смартфон Smartisan с двойной камерой. Впрочем, у M1/M1L камера была хоть и обычная, но 23 Мп с оптической стабилизацией.
Читайте также История Smartisan: молодо, но не зелено
По приведенной фотографии вряд ли можно оценить, насколько хорошо свою функцию отрабатывает камера Smartisan M2L. Но теперь ясно: M2L наверняка скоро появится, возможно, уже в октябре, как это было с M1 и M1L.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.