Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft "подписала" Windows 10 RTM 10240 и опубликовала ее для инсайдеров

Компания одновременно с публикацией обновления для участников Windows Insisder Windows 10 до сборки 10240, как быстрого, так и медленного цикла тестирования, отправила эту версию, как RTM св
Компания одновременно с публикацией обновления для участников Windows Insisder Windows 10 до сборки 10240, как быстрого, так и медленного цикла тестирования, отправила эту версию, как RTM своим крупнейшим партнерам для тестирования и установки на новые компьютеры.

Несмотря на то, что сборка 10240 является той самой долгожданной RTM к которой в компании шли несколько долгих лет, представители Microsoft попросили после обновления инсайдеров до этой версии, продолжать отписываться и оставлять обратную связь разработчикам в случае, если вы обнаружите очередную проблему.

Из этой сборки по праву исчезло обозначение "Preview", так как это вроде бы как уже и не Preview-версия. Однако, в компании понимают и знают, что до выхода сборки 29 июля еще будут сделаны некоторые исправления и говорят об этом открыто. Поэтому, возможно, номер сборки 29 июля все же будет отличаться от официальной RTM - 10240.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.