Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 16296 доступна на быстром круге тестирования

Итак, это уже третья новая сборка Windows 10 на быстром круге тестирования ..., Итак, это уже третья новая сборка Windows 10 на быстром круге тестирования программы Windows Insider
Итак, это уже третья новая сборка Windows 10 на быстром круге тестирования программы Windows Insider за короткий срок, что конечно же говорит о том, что все ближе и ближе RTM сборка. Напомним, что она должна быть готова уже в сентябре, чтобы успеть поступить на релизное кольцо тестирования, а также отправиться партнерам Microsoft.
В сборке 16296 нет никаких существенных изменений или исправлений, все лишь про небольшие исправления и улучшение системы. Перечислим официальные исправления опубликованные Microsoft.
Изменения Windows 10 16296:
Решена проблема с невозможностью создания виртуальной машины Hyper-V в стороннем сетевом хранилище.Исправлена проблема, когда не английские версии Windows 10 после чистой установки могли отображать в течение нескольких минут имена предустановленных приложений на английскомРешена проблема с низкой частотой кадров в секунду в игровых приложениях, которые используют WebView для HTML-слоев.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.