Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Teams заменяет онлайн-версию Skype для бизнеса

На Ignite корпорация Microsoft сообщила всем, что заменяет онлайн-версию ..., На Ignite корпорация Microsoft сообщила всем, что заменяет онлайн-версию Skype для бизнеса своим корпоративным
На Ignite корпорация Microsoft сообщила всем, что заменяет онлайн-версию Skype для бизнеса своим корпоративным мессенджером Microsoft Teams, который уже сейчас доступен более чем в 150 странах на 25 различных языках. Он предоставляется обладателям корпоративной подписки Office 365 и является прямым конкурентом Slack.
Ранее был немного неточный слух относительно переименования Skype для бизнеса в Teams, но теперь понятно, что корпорация решила заместить успешным корпоративным мессенджером Skype для бизнеса (ранее Lync). Teams уже сейчас используется более чем 125 000 компаний по всему миру и таких впечатляющих успехов Microsoft удалось добиться всего за год.
Нет никаких сомнений, что Microsoft Teams, который и без того поддерживает видеозвонки благодаря интеграции со Skype, является в нынешних реалиях более востребованным, что показывает и статистика. Такой подход соответствует конечно же полностью и новой стратегии Microsoft, как глобальной облачной компании, которая будет развивать и дальше свои мощные и эффективные онлайн-сервисы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.