Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый смартфон Oukitel Mix 2 сравнили с Xiaomi Mix 2

Недавно анонсированный безрамочный смартфон Oukitel Mix 2 внешне очень похож на Xiaomi Mix 2, но при этом стоит значительно дешевле. Внешне эти смартфоны ..., Недавно анонсированный
Недавно анонсированный безрамочный смартфон Oukitel Mix 2 внешне очень похож на Xiaomi Mix 2, но при этом стоит значительно дешевле. Внешне эти смартфоны близнецы, но у них разная аппаратная основа - чтобы увидеть более детальные отличия в дизайне и характеристиках этих аппаратов, посмотрите новое видео от Oukitel.
Oukitel Mix 2 получил стильный дизайн, 5,99-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, металлическую рамку и стеклянную заднюю панель. Кроме этого, новинка оснащена двойной основной камерой с сенсорами на 21 и 2 Мп, а также 13-мегапиксельной "фронталкой". Для лучшей наглядности, компания сделала сравнительную таблицу по характеристикам этих смартфонов.

Xiaomi Mix 2 продается по цене $589,99 долларов США, а ценник на Oukitel Mix 2 составляет всего $299,99 долларов. Но, если вы подпишитесь на рассылку на официальном сайте компании до 29 сентября, то Oukitel Mix 2 можно будет приорести с приятной скидкой в $30 или $50. А если вы сделаете репост страницы компании, то примите участие в розыгрыше пяти смартфонов. Oukitel Mix 2 появится на прилавках в конце октября, а более подробная информация об этом будет опубликована на официальном сайте производителя.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.