Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Билл Гейтс использует смартфон на Android

Билл Гейтс (Bill Gates) по прежнему многими воспринимается, как ..., Билл Гейтс (Bill Gates) по прежнему многими воспринимается, как один из главных людей в Microsoft, хотя фактически
Билл Гейтс (Bill Gates) по прежнему многими воспринимается, как один из главных людей в Microsoft, хотя фактически он уже давно отошел от управления корпорацией, владея лишь определенной долей и постоянно сокращая ее. Но конечно же и сейчас очень интересно узнать, как сам отец-основатель компании относится к Windows 10 Mobile в нынешней ситуации для этой платформы.
В интервью каналу Fox он сообщил, что владеет смартфоном на Android, а не iPhone, несмотря на то, что Microsoft и HP представили вроде бы мощный корпоративный вариант в виде HP Elite x3 не так уж давно. С другой стороны, Microsoft делает большие усилия для пользователей Android, так как большая часть пользователей настольной Windows и клиентов Microsoft по другим продуктам, использует именно Android.
Хотя Билл мог бы поддержать Microsoft и HP и даже как то прорекламировать смартфон на Windows 10 Mobile на телевидении, он не стал этого делать, сказав правду, но это действительно честная и правдивая оценка состояния дел на мобильном рынке от авторитетного человека, хоть и "на пенсии". Скорее всего он владеет каким-нибудь флагманом, вроде Samsung Galaxy S8. Интересно, а захочет ли Билл себе Surface Phone (Mobile), если он будет выпущен?

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.