Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

"ВКонтакте" запустила русский Instagram

Российская соцсеть ВКонтакте выпустила собственное фотоприложение Snapster, сообщает пресс-служба компании. По словам создателей, это фоторедактор с возможностью отправки самоуничтожающихся
Российская соцсеть «ВКонтакте» выпустила собственное фотоприложение Snapster, сообщает пресс-служба компании. По словам создателей, это фоторедактор с возможностью отправки самоуничтожающихся фотографий в личные сообщения. Программа позволяет, кроме публикации фото непосредственно «ВКонтакте», отправлять также снимки в Twitter, Facebook и Instagram.

Приложение синхронизируется с учетной записью «ВКонтакте» и позволяет просматривать обновления фотографий своих друзей. «Лайки» под снимками, оставленные в Snapster, засчитываются и в соцсети. Приложение поддерживает русский и английский языки, доступно на iOS и Android. Пока она появилась только в Google Play, но скоро станет доступной для скачивания и для пользователей смартфонов на базе iOS. Судя по отзывам, большинству пользователям понравилось новое приложение, но в нем еще есть недоработки.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.