Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Соловьев - Навальному: "Я не чиновник, недвижимость не прячу. Лучше бы Алексей в спортзал сходил и грудь подкачал"(Телеведущий посмеялся над расследованием блогера о своей жилплощади)

В интернете опубликовали ролик о недвижимости известного телеведущего Владимира Соловьева. Его жилплощадь блогер Алексей Навальный упаковал в «грандиозное ..., В интернете опубликовали
В интернете опубликовали ролик о недвижимости известного телеведущего Владимира Соловьева. Его жилплощадь блогер Алексей Навальный упаковал в «грандиозное расследование». Якобы телеведущему принадлежат 3 квартиры в Москве, дом в Подмосковье и даже дача в Италии. И все это стоит, как утверждает блогер, почти миллиард рублей. источник: regnum.ru  Фанаты Навального довольны: как Соловьев посмел и на что отгрохал такие хоромины? Но все «грандиозное расследование» рассыпались после того, как слово взял сам телеведущий. Он объяснил, что до карьеры на телевидении занимался бизнесом, закон не нарушал и свои дома никогда не прятал. То есть, Навальный надергал фактов из открытых источников и выдал их за разоблачение. — Мне это даже не интересно, потому что все задекларировано и официально, — рассказал «КП» Соловьев. — В чем расследование? В том, что я богат? Я этого никогда не скрывал. Что плачу налоги и не прячу недвижимость? Но ведь так все и должно быть. Все зарегистрировано. Никакие законы не нарушены, я — не чиновник. Алексею делать нечего. Лучше бы в спортзал пошел и грудь подкачал.В своем ролике блогер обвинил Соловьева в том, что тот выбил себе «итальянскую прописку». — Нет, там было написано, что опубликованные данные — это не документ, — опроверг телеведущий. — Алексей сам запутался. Я — гражданин России. Если каждый человек, который смотрит телевизор, не поленится посчитать, сколько у меня эфиров, сколько времени я провожу в России, все станет понятно.В конце видео Навальный погрозил на камеру пальцем и пообещал, что когда он придет к власти, такие как Соловьев «получат по заслугам». — Зря не сказал, где он собирается приходить к власти, — ответил Соловьев Навальному. — Я вроде не видел, что идет набор на должность начальников дурдома. Чего детский сад устраивать. Если есть какие-то претензии, то пусть идет в прокуратуру. Какой закон я нарушил? А про его манеру грязно разговаривать… Чего ждать от дважды уголовника? Ну, соответственного лексикона.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.