Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Skype с обновленным дизайном стал доступен на Linux

Корпорация Microsoft ранее уже выпустила Skype с обновленным, по ..., Корпорация Microsoft ранее уже выпустила Skype с обновленным, по ее мнению более современным и отвечающим нынешним
Корпорация Microsoft ранее уже выпустила Skype с обновленным, по ее мнению более современным и отвечающим нынешним запросам пользователей, дизайном для Windows и macOS, а теперь решила внедрить обновленный дизайн и для пользователей нового Skype для Linux.
Ранее, в новой сборке Skype для Linux пользователям уже становился доступен новый дизайн, но та версия не была обновлением для предыдущих, теперь же это стало так. Напомним, что тестировать новые версии Skype для Linux может любой желающий, став инсайдером Skype, просто перейдя по ссылке и вступив в программу.
Представив летом новый Skype, корпорация делала упор на том, что имеющиеся мессенджеры не отвечают запросам пользователей. Новый же Skype дает возможность пользователям передавать эмоции и реакции при переписке, максимально передавая с текстом эмоции.
Напомним, что не так давно на Ignite корпорация анонсировала приход Microsoft Teams вместо онлайн версии Skype для бизнеса, который доступен всем корпоративным подписчикам Office 365.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.