Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Xbox появляется функция покупки игр в подарок

На альфа-режиме тестирования инсайдерской программы для Xbox в ..., На альфа-режиме тестирования инсайдерской программы для Xbox в магазине игр появилась возможность купить игру в
На альфа-режиме тестирования инсайдерской программы для Xbox в магазине игр появилась возможность купить игру в подарок. Это была одна из наиболее востребованных функций и похоже, что есть все шансы, что такая возможность появится у всех обладателей Xbox One уже в скором времени, с выходом Fall Creators Update для Xbox.
Напомним, что версия Windows 10 для Xbox имеет в отличие от настольного обновления Fall Creators Update номер 1710, а не 1709, а значит релиз стоит ожидать в ноябре, а не в октябре, как для компьютеров. Поэтому у корпорации еще есть какое-то время на нововведения, хотя его и остается довольно мало.
Значит ли появление возможности купить игру в магазине Xbox в подарок, что в магазине Windows 10 тоже появится такая возможность? Скорее всего да, поскольку корпорация производит консолидацию брендов и объединение функционалов. Скорее всего это будет возможно только для цифровых товаров, но не для устройств, которые, напомним, тоже скоро появятся в приложении Microsoft Store платформы Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.