Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Sony обновила гарнитуру виртуальной реальности PlayStation VR

Год спустя после выпуска гарнитуры ..., Год спустя после выпуска гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR компания Sony представила обновлённую модификацию. В основном, новинка


Год спустя после выпуска гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR компания Sony представила обновлённую модификацию. В основном, новинка получила доработанный дизайн, доработки в плане технических характеристик или функциональных возможностей – минимальны.
Начнём с косметических изменений в дизайне. Новая версия гарнитуры виртуальной реальности Sony PlayStation VR получила более тонкий кабель для подключения к игровой консорли. Ещё одним изменением стало перемещение разъёма для подключения наушников на заднюю панель. Что касается новшеств в плане функциональных возможностей, то благодаря использованию улучшенного блока Processor Unit с поддержкой HDR устранена необходимость отключения гарнитуры от консоли для просмотра соответствующего контента на телевизоре.
Новая версия гарнитуры виртуальной реальности Sony PlayStation VR (CUH — ZVR2) поступит в продажу в Японии с 14 октября по цене около $400. Немного позже новинку можно будет купить и на других рынках.
Источник: The Verge
PlayStation VR, Sony, Sony PlayStation VR, Гарнитуры виртуальной реальности
Facebook Twitter Google+ Pocket Facebook Messenger

Также по теме:
Вне компьютерной темы.