Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышел Visual Studio 2015 и .NET 4.6

Наконец вышла финальная версия популярнейшего инструмента разработки Visual Studio 2015 и фреймворка .NET 4.6. Целью данной версии, которую по мнению вице-президента Microsoft по разработке 
Наконец вышла финальная версия популярнейшего инструмента разработки Visual Studio 2015 и фреймворка .NET 4.6. Целью данной версии, которую по мнению вице-президента Microsoft по разработке Сома Семасегара (Soma Semasegar) компании удалось достичь, было сделать отличный инструмент для разработчиков под все популярные платформы.

В компании решили поделиться и некоторой впечатляющей статистикой, так в Visual Studio Online на данный момент зарегистрировалось более 3,2 миллионов пользователей, а Visual Studio Community загружено более 5 миллионов раз. Обособленный редактор кода Visual Studio Code для Linux, Mac и Windows за несколько месяцев загрузили более миллиона раз.

Благодаря сотрудничеству Microsoft с Xamarin теперь возможно написание общих компонентов на Си для Windows, Android и iOS, а Apache Cordova позволяет создавать приложения для iOS и Android с помощью CSS, HTML и javascript.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.