Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Для RTM-сборки Windows 10 доступно новое обновление

Гэбриэл Оул (Gabriel Aul) - руководитель программы открытого бета-тестирования Windows 10, сообщил о доступности нового исправления для новейшей системы. Об этом он рассказал участникам тест
Гэбриэл Оул (Gabriel Aul) - руководитель программы открытого бета-тестирования Windows 10, сообщил о доступности нового исправления для новейшей системы. Об этом он рассказал участникам тестирования в своем твитере, где и делает большинство своих сообщений и общается с инсайдерами.

Это уже третье исправление для Windows 10 сборки 10240 о котором сообщает корпорация. Первое касалось незначительных исправлений безопасности, потом было исправление уязвимости связанное с OpenType, которое вышло для всех поддерживаемых версий Windows на данный момент.

Обновления, которые поступают для скачивания пользователям с установленной RTM Windows 10 не являются чем-то неожиданным, так как для всех инсайдеров было очевидным, что выпуск финальной версии был лишь вынужденным из-за поджимающих сроков Microsoft для предоставления ОС своим партнерам, которые должны подготовиться к выходу платформы заранее. В системе по прежнему присутствуют мелкие ошибки и недоработки, которые и дальше будут исправляться уже плановыми обновлениями KB.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.