Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Google снизила цены на смартфоны Pixel прошлого поколения

Вчера вечером компания Google анонсировала смартфоны Pixel второго поколения. ..., Вчера вечером компания Google анонсировала смартфоны Pixel второго поколения. Цена младшей версии

Вчера вечером компания Google анонсировала смартфоны Pixel второго поколения. Цена младшей версии Pixel 2 с 64 ГБ флэш-памяти составляет $650, старшая модель Pixel 2 XL с аналогичным объемом флэш-памяти обойдется в $850. Уточним, что речь идет об американских ценах. Цены, образно говоря, «кусаются», но многие ждут выхода новых смартфонов, чтобы купить модели прошлого поколения подешевле. И Google, подобно Apple, предоставляет такую возможность.
Одновременно с анонсов новых «пикселей» компания объявила, что старые модели останутся в продаже, причем купить их можно будет по сниженной цене. Говоря конкретнее, оригинальные Pixel подешевели ровно на $100.
Младшая модель Pixel теперь стоит $550 и $650 за версии с 32 и 128 ГБ флэш-памяти соответственно, а старшая Pixel 2 обойдется в $670 или $770. Новые цены особо доступными тоже не назовешь, но все познается в сравнении. И, по сути, в данном случае можно получить один из лучших камерофонов 2016 года с весьма достойными характеристиками. К тому же, модели прошлого поколения в плане ПО и предоставляемых сервисов ничем не будут уступать новому поколению.
Пожалуй, единственное, что здесь расстраивает, так это отсутствие Украины в очередной волне географического расширения магазина Google Store.
Источник: Google Store
Android-смартфоны, Google Pixel, Google Pixel XL, Смартфоны
Facebook Twitter Google+ Pocket Facebook Messenger

Также по теме:
Вне компьютерной темы.