Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На фото в руках Доны Саркар замечен Surface Phone

Не так давно, а именно летом, корпорация Microsoft получила в свой офис в Редмонде первые готовые прототипы предполагаемого ..., Не так давно, а именно летом, корпорация Microsoft
Не так давно, а именно летом, корпорация Microsoft получила в свой офис в Редмонде первые готовые прототипы предполагаемого нового мобильного устройства Surface Phone, которые тестируются сейчас сотрудниками корпорации. Слухи о данном "смартфоне" ходят уже давно, а вот информации катастрофически мало.
И все же, кое-что наконец утекло в сеть. На фото глава программы Windows Insider Дона Саркар (Dona Sarkar), которую случайно запечатлели на Ignite 2017 в руках с таинственными устройствами. Похоже, что выглядеть новый "Ultimate" мобильный гаджет, как о нем высказался сам Сатья Наделла (Satya Nadella), будет примерно так, как изображено в данном патенте.
В руках у Доны на фото отчетливо видно несколько устройств, причем среднее, если это не часть левого, выглядит и является скорее всего обычным смартфоном, а вот два по бокам действительно напоминают складывающиеся и раскладывающиеся устройства. Причем левый гаджет имеет похожий механизм складывания на таковой у Surface Book, находящийся на коленях у Доны, а правый же гаджет имеет другой принцип, более похожий на тот, который указан в упомянутом выше патенте.
И действительно, кому как не главе программы тестирования предварительных сборок Windows 10, тестировать поступившие в офис компании прототипы Surface Phone на Windows 10 для ARM, которая кстати по предварительной информации тоже будет доступна в рамках программы Windows Insider для обладателей будущих ARM устройств на этой платформе. Дона убивает двух зайцев одновременно, тестирует и устройства и Windows 10 для ARM перед ее релизом в этом году.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.